Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: купили бы вы калинку еше раз?
да, но в другой комплектации 579 51.15%
да 232 20.49%
нет 321 28.36%
Голосовавшие: 1132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.12.2011, 17:15   #11
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25743 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -3

Цитата:
Сообщение от Chigarev-syn Посмотреть сообщение
Для меня лично,Калина-это гроб на колесах!Но я её все-таки купил,т.к. ино и новые и БУ очень дороги
Все ясно, теперь Вам просто необходимо начать обслуживаться у наихудшего официального дилера АвтоВАЗа в округе. Тогда будет возможность еще и сервис вазовский ругать на чем свет стоит, и Калину окончательно добить.
А то один негатив. Никто ведь не запрещал купить нечто китайское, и иномарка, и опций столько же, сколько у Калины-люкс.
Цитата:
Сообщение от Chigarev-syn Посмотреть сообщение
Интересен был бы краш-тест ЛОБ В ЛОБ Калину новую за 350 тыс. рублей и БУ иномарку 5-ти годовалую за 11500 зеленых,которая так на западе стоит,а у нас в 2.5 раза дороже...
Что уж не в 3 раза дороже? Примеры бы лучше привели. А по поводу краш-теста, результат очевиден только в случае полной комплектности и исправности иномарки: за 5 лет много чего произойти может, а люди не все честны.

Ладно, закончим.
Если ужасно не хотелось покупать Калину, странно покупать ее не то что повторно, но и в первый раз.

Последний раз редактировалось Кубра; 11.12.2011 в 18:49.. Причина: Исправление опечатки.
Кубра вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.