Цитата:
Сообщение от Chigarev-syn
Для меня лично,Калина-это гроб на колесах!Но я её все-таки купил,т.к. ино и новые и БУ очень дороги
|
Все ясно, теперь Вам просто необходимо начать обслуживаться у наихудшего официального дилера АвтоВАЗа в округе. Тогда будет возможность еще и сервис вазовский ругать на чем свет стоит, и Калину окончательно добить.

А то один негатив. Никто ведь не запрещал купить нечто китайское, и иномарка, и опций столько же, сколько у Калины-люкс.
Цитата:
Сообщение от Chigarev-syn
Интересен был бы краш-тест ЛОБ В ЛОБ Калину новую за 350 тыс. рублей и БУ иномарку 5-ти годовалую за 11500 зеленых,которая так на западе стоит,а у нас в 2.5 раза дороже...
|
Что уж не в 3 раза дороже? Примеры бы лучше привели. А по поводу краш-теста, результат очевиден только в случае полной комплектности и исправности иномарки: за 5 лет много чего произойти может, а люди не все честны.
Ладно, закончим.
Если ужасно не хотелось покупать Калину,
странно покупать ее не то что повторно, но и в первый раз.