Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
тут один сандерологановод так и заявил, что Калины на трассе его не обгоняют, а двиг у него 1.6 8V, вот ткак то так!
Дак дело в том , что и меня Калины по трассе не обгоняют( еду 120 км/ч ),как и Логаны, накого не глянь, дачник в возрасте, с полной машиной народа, вот он и держит 90-100км/ч. Может тот сандерологановод медленнее 160 не ездит, дак ктож его обгонит?