анафигамненик, тюнинг, твой выбор!!! дроссель, ресивер, нулевик, выпуск прямоток, естественно прошивка... И это только первая стадия, вдруг будет мало! Если нет, то меняем распредвал и т. д. В идеале, наддув! Хотя для начала можно тупо поменять маховик на деталь от десятки. Стоит недорого, единственное, надо снимать кпп.