Чем конкретно лучше?! Почему я разницы не ощущаю между ними, наконец, нафига я отказался от такого счастья, причем ограниченной серии Энерджи.
ПС Мой шеф ездит на Х5, он хотел своей дочери купить новую а/м. Я ему предложил воспользоваться своей очередью, т.к. все равно отказывался. На что шеф сказал, что за это гуано 1/2 лЯма ну очень-очень дорого