210 тык на данный момент в такси. Замена через 15 тык, канистры хватает. Условия, естественно, учитываем. И ещё у меня подозрение, что на ВАЗе именно в таких условиях и испытывают, а никак не в наших при коротких поездках в 10-20 км зимой по два раза в день. Отсюда, похоже, ноги и растут.
А жор там с какого момента начался, в примере выше впервые вообще подлили как я понял на 240 тыс. Учитывая, что туда в среднем 3 л. заливается - то это литр на 15 тыс. как я понял, некоторые с новья так доливают, в 1.4 этом так стабильно или новый он масла все-же не брал?