Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.08.2012, 08:06   #11
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 42 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Сервисное и гарантийное обслуживание - 2

Цитата:
Сообщение от lainer Посмотреть сообщение
Если не вериш - то сиди рядом и смотри , чтобы пото разговоров небыл , то не сделали , это не трогали.
Сам то часто в свое авто заглядывашь ? все прально делаешь ?
Или так , абы кабы .
Человек приехав на ТО к официальному дилеру, вправе ожидать, что ТО будет проведено специалистами в полном объёме. Удешевление ТО и неполный объём работ должны в обязательном порядке согласовываться с клиентом до начала работ. Это нормально и цивилизованно.
А отсылки к себе, своему авто и правильности выполнения работ, ИМХО, неуместны. Ваша компания является официальным дилером, поэтому прежде всего от вас потребитель ожидает проведения предпродажной подготовки и технического обслуживания автомобиля в соответствии с требованиями и инструкциями завода-изготовителя.
В общем, в этой части соглашусь с Alexmax42. Ситуация хоть и давняя, но неприятная. Надеюсь, что сейчас иначе.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.