Цитата:
Сообщение от savva11
Какой только бред не родится на просторах интернета! И пофиг, что в Финляндии легкомоторный Лукойл не выпускают и что на новый конвейер Рено-Ниссан в Тольятти Лукойл будет заливаться. И что одобрен Рено именно Пермский продукт Люкс Синтетик 5-30 и 5-40. Проще брякнуть глупость какую-нибудь и щеки надуть...
И вообще что там за такие уникальные требования для Вазовских автомобилей Ларгус?
|
Да-да, всю правду можно узнать только на форумах, но ни как не на самом заводе в Тольятти...
Я и не говорил, что в Финляндии выпускается необходимый по требованиям Лукойл. Я писал, что необходимое оборудование, способное выпускать масло с требуемыми хар-ками, есть только там.
И вовсе не Лукойл планируют заливать на заводе в реношные машины - пока в закупках присутствует совсем другое слово)
Не знаю, что не понравилось французам в Лукойле, ибо результаты стендовых испытаний они не предоставили даже по запросу.
ЗЫ А глупости да, лучше не брякать. И надуваться тоже не нужно)