Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.09.2012, 12:28   #11
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: г. Балаково
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740
Сообщений: 183
Вес репутации: 131 Andruxa6316 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndruxa6316 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndruxa6316 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndruxa6316 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndruxa6316 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndruxa6316 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndruxa6316 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndruxa6316 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndruxa6316 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndruxa6316 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndruxa6316 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение модуля/адаптера comfortLIN для LIN-шины электропакета "Люкс" Lada Kalina

"И еще такой вопрос, может, не совсем в тему, у кого-нибудь есть Штат XD и модуль соmfortLIN? При диагностике разных контроллеров в Штате (кроме двигателя) вылезает сообщени - "нет связи с контроллером". Может ли соmfortLIN здесь быть виноватым? Переводить соmfortLIN в сервисный режим пробовал, не помогло. Отключать соmfortLIN не пробовал, слишком много возни."
Стоит Штат ХД. Проблем нет. Модуль работает. Сторонней сигналки нет (выброшенные деньги). "нет связи с контроллером" это проблемы прошивок Штата ХД (смотри форум там). Конфликта Штата и модуля не было. Ошибок по lin-iшине и в электропакете не показывает.
Andruxa6316 вне форума   Вверх
 

Метки
comfortlin, lin, люкс, сигнализация, электропакет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.