Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.09.2012, 11:31   #10
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165680 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: new L O G A N - 1

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
У них там любое инакомыслие, всмысле все сомневающиеся в исключительности и уникальности Хрено незамедлительно подлежат репрессиям ))) Логан ))) Поясню - у них Сандеро начальный уровень, потом Степыч в качестве следующей а/м, а ср-во от насекомых, т.е. т.н. Дуст ..., отставить - Дастер предел мечтаний и верх совершенства !!! Грустно, скучно и неинтересно ... Нет, а зачем Ибо стЁпЫч с 1,6л 8 кл (120 н.м) - уже верх совершенства ...
"Основной же метод защиты логановодов от всех нападок прост и укладывается в один тезис «Нету. А зачем?». Ответ универсален и подходит абсолютно ко всем неудобным вопросам: «У вас нет гидроусилителя!». Ага, нету. А зачем? И без него отлично рулится! ... "Лукоморье (с)

"Основные битвы развёрнуты, как всегда, на форумах вазоводов, особенно люто — «Калины», где тема «Kalina vs Logan» перевалила уже за полтысячи страниц обсуждения, и не видно этому конца. Самых невменяемых участников срачей регулярно знакомят с банхаммером, но, подобно вурдалакам, на их место восстают новые. Менее фимозных французских хомячков просто гоняют ссаными тряпками везде, где они проявили свою активность... "Лукоморье (с)
эххх..понятна.
только все что в твоем посту написано один в один и к этому форуму подходит.
кто не на калине и кто переплатил тот для вас ыдиот))
а когда тут спросит кто нить с их лагеря- а вы чего пробку лечите и мозги прячете и стойки колхозите тут в ответ а патамучта...я знал на что иду я я заплатил меньше и меня есть свистелкиперделки..гыыы)))
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.