Гарантийное и сервисное обслуживаниеОтзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.
Результаты опроса: Забили ли вы на Гарантию АвтоВАЗа и официальное ТО?
Забил сразу
387
27.51%
Сделал ТО1 и забил
306
21.75%
Сделал ТО1 и ТО2, потом забил
248
17.63%
Делаю все ТО у официалов
359
25.52%
Другое
107
7.60%
Голосовавшие: 1407. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Re: Забили ли вы на Гарантию и официальное ТО? - 2
Цитата:
Сообщение от warmonger
Еслиб были ПССС партнерами клуба или что-то в этом роде
зайдите в гарантийную ветку, там люди работающие на ПССС советуют как поступить в той или иной ситуации.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от warmonger
И в этой лотерее выигрывает тот, кто больше подкован в теоретических и правовых аспектах
так для этого и есть гарантийный раздел на форуме.
И в модерах этого раздела, в основном люди которые непосредствено связанны с гарантийным обслуживанием.
PS за всех не скажу, но вот garantyrns, вполне адекватно относиться к нашим проблемам, и в силу своих возможностей помогает.