Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Не читайте до обеда советских газет
Я даже по ссылкам этим ходить не буду, т.к. это реально звон. А не звон - реальный владелец с которым я регулярно общаюсь.
Цитата:
Сообщение от ВИК
Кстати подвеска на Логане работает отлично и Ваз обратился за помощью к Рено в проектировании новой подвески для Калины 2 .
О, сегодня ты в ударе, вброс за вбросом )))
Ну давай. теперь расскажи про результаты этого обращения за помощью. Судя по статьям в приведенных тобой ссылках,подвеска там от Гранты, т.е. несколько модернизированная Калиновская. В подвеске Логана, кстати, я не увидел никакой отличной работы, подвеска как подвеска. Мне она показалась жестковатой, но в то же время она менее шумная чем на Калине.