Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.05.2008, 13:07   #11
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 23 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Ответ: «Городская» LADA Revolution – «наш ответ Lamborgini»

Олег Вещий, убойный аргумент, "потому что на субарах крутые перцы и ездят все время на покатушки"
на фокусах очевидно катаются более чайники, и только поэтому...

тем обиднее им будет тереть сопли с их 2.5 турбированными двигами, и плакать что их уделал 1.6 атмосферник

ЗЫ у революшена существенно ниже центр тяжести, намного ниже аэродинамическое сопротивление, т.е. повороты будет проходить на более высоких скоростях и в диапазоне 100-200 она будет быстрее разгоняться чем перекормленная импреза.
ЗЗЫ было бы конечно интереснее, если бы они для нее разработали настолько же форсированный 1.8
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?

Последний раз редактировалось BOBAH; 25.05.2008 в 13:20..
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.