Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.01.2013, 15:10   #10
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 2,120
Вес репутации: 43355 alex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СРАВНЕНИЕ КАЛИНЫ и ВАЗ 2112

Цитата:
Сообщение от FOMSS Посмотреть сообщение
Спасибо за адекватное сравнение. На сколько бюджетные ино лучше калины? Нормальные ино начинаются от 600 т.р.
на форуме лада калина - я думал на вопрос, что лучше (2112 или калина) однозначно ответов будет больше "за калину"?
настолько, насколько они дороже. 400 - это ниша логана, 480 - я б взял половика за эти деньги, 550-600- астру Н. Это сугубо мое мнение.
Калина точно такой же ВАЗ, как и 12. Никаких лучше на голову вы не заметите, уверяю Вас. Сам пересел на 8 кл + кондер (универсал 12 года) после 14 05 гв. Честно, разочарован. В ряде вещей 14 была куда приятнее (устойчивость на дороге, удовольствие от езды, тишина в салоне). Плюсы калины - это ЭУР, кондер, штатная сига и пр мелочевка. Но что-то улучшили, зато другое надо дорабатывать. Так что те же яйца, только в профиль. Как тут кричит полфорума - что калина это супер ракета - нет такого и не будет. Если б вы пересели с древней, убитой классики, то может быть. Но сравнивать с ино даже смысла нет. Тот же логан куда приятнее и готовее к эксплуатации
alex77750 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.