Двигатель и его системыОбсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.
Re: Посторонний шум при работе двигателя (16v): есть звукозапись! Часть 6
Цитата:
Сообщение от Manshon
Вот чего я до сих пор не могу уяснить для себя, так это то, что при моей "долбёжке" я масло не доливал (не было необходимости).
Прошлой зимой тож щуп масляный вытащил-масло перелито, пртёр опять воткнул, вытаскиваю масла нет. Опять воткнул, побухтел за щуп, вытаскиваю, а масло на кончике щупа.... Может так как-то и у Вас было? С этим длинным щупом одни непонятки, вытаскивая по длинной направляющей трубке, можно его вымазать в масле....