ну пока что для нас было не понятно, где резинки на стеклах. Ни на лобовом, ни на заднем, ни на задних боковых ( не двери) их не было. Ну и зазоры. Зазоры местами убивали.
Решетка радиатора. Выглядит здорово, так же здорово как и дыры в ней. Другое дело, что за бампером прячется вентилятор кондея и какбэ хороший камень может его сломать. Дальше, рядом с ним разъем висит, ничем не прикрытый. У Сереги возник вопрос: " а что будет после зимы с ним?"
Спасибо за ответ, фото поглядел. Зазоры и правда убивают. Думаю что эти авто из тех 40 которые еще зимой сделали. Будем ждать серийных!
__________________ Всякий кто любит одиночество либо – дикий зверь, либо – Господь Бог.