Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.07.2013, 20:39   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для sergey_p
 
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Омск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 111730
Сообщений: 58
Вес репутации: 141 sergey_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergey_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergey_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergey_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergey_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergey_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergey_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergey_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergey_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergey_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergey_p имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Омск

Цитата:
Сообщение от Игор55 Посмотреть сообщение
фигасе она еще и едет)))
И каждый день, летом и зимой, 10 лет.. Недавно только сменил родную рулевую рейку, еще бы сто лет ходила, да мальчонка на СТО краба менял и сдуру полез и её затянул. Стала закусывать, в исход перестала возвращаться.
Гранаты еще заводские стоят. К движку не прикасались умелые ручки мотористов.
sergey_p вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.