И каждый день, летом и зимой, 10 лет.. Недавно только сменил родную рулевую рейку, еще бы сто лет ходила, да мальчонка на СТО краба менял и сдуру полез и её затянул. Стала закусывать, в исход перестала возвращаться.
Гранаты еще заводские стоят. К движку не прикасались умелые ручки мотористов.