Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.11.2013, 20:14   #11
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,089
Вес репутации: 0 Натан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина - моя машина! (с).

Садятся Картер и Брежнев в Белом доме пить чай.
Подходит секретарша-официантка и приносит им чай, пирожные.
Брежнев руку ей бац по юбку!
А она ему тихо:
Не делай глупого лица: под юбкой х*й и два яйца.
Привет Москве и будь здоров, я разведчик Иванов!

***

Сегодня я таки просунул руку к термостату.
И бац! - а нижний шланг то холодный.
А на "градуснике" то за 90 уже.

Мораль сей басни такова:
- 400р за термостат в коробке "Ваз"
- 100р на хомуты
- 400р на новый 5л антифриз
- 1200р замена термостата.

Итого: 2100р. или почти 70 дол.

Ну может до лета доживет?

113,000 км
3,1г
Натан Фридман вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.