Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)
Цитата:
Сообщение от SplasHkem
Ну был грешок, решил убрать ))
ну первый... потом второй... но когда третья попытка "иду на таран" пошла.. учитывая что от тебя слева как минимум ещё одна полоса есть.. они по встречке чтоли завершали манёвр ?!
зы: не сильно ошибусь, если предположу следующий аудио ряд: - "Ёп...та, куда нах..... 3,14дец.. 3,14 3,14 3,14 3,14... !!"
зызы: всё таки нужно! НУЖНО покупать УАЗ и просто ездить неукоснительно соблюдая ПДД и время от времени подкрашивать швеллер, который по периметру этот уаз опоясывает!!!