Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.12.2013, 21:32   #11
Постоялец
 
Аватар для самарец_76
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Вес репутации: 91 самарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 и Geely Emgrand

Цитата:
Сообщение от Калиноф Посмотреть сообщение
Ну у неё то репутация так репутация))) Пиарят все. Многие наверное китайца поэтому и берут, даже несмотря на то, что не ясно как быстро его починишь ,случись что и за сколько потом продашь.
Ну я китайца взял потому что корефан в их сто менагер и перспективу с ремонтом и надежностью обрисовал. Ну а что касается продажи, то х.з что будет через 4 года, когда я буду продавать данный авто, так надолго я не заглядываю , может тогда уже китайцы будут круче корейцев котироваться. Чему не удивлюсь глядя на динамику развития их промышленности.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
байки из склепа
Увы сама реальность. Вообще у них там атмосфера очень негативная к потребителям, скажем так хватануть кузовок подготовленный к покраске ручками в жиру от только что скушанного беляшека считается смешным. Ну пусть для вас это будет байкой так спокойнее.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
Калину за такую цену я наверное бы тоже не взял, меня жаба душила 360 в свое время отдавать за универ с приоромотором, хотя за 50 тыс проблем он мне не предоставил. Но времена меняются, сейчас выбрал бы не быстрый, а тихий мотор. А так то чуть добавить и можно взять джентру, кобальт, жуткий логан)), ну или солярис на худой конец))
Джентра кот в мешке, даже заводить не дают, не то что тест драйв, Логан хороший авто но дилеры животные с рогами, Солярис в той комплектухе как у меня за 500 и дилеры тоже не люди кобальт после тест драйва был проклят.

Добавлено через 1 час 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Вопрос по их наличию в эмгранде до сих пор открыт, то ли они там есть, а то ли нет.
Про логан и солярис не знаю, а кобальт в схожей комплектации уже существенно дороже, соизмерима с ЛК2 только джентра.
У меня в тканевом салоне попогреи есть, а вот в кожаном вроде как эта опция за доп деньги. Странно конечно но лично мне не попогреи ни кожаный салон не нать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
, но я ни разу не видел вживую китайца прошедшего 200 тыс., разве что амулеты, у которых уже ничего родного не осталось
В
Такси 24

Последний раз редактировалось самарец_76; 01.12.2013 в 21:27..
самарец_76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.