Я наездил 13 тыс. и ни грамма масла ни ушло. Заливаю Лукойл-синтетик. При обкатке до 3 тыс. не много ушло грамм 300. Я меняю через 6 тыс. И чихал я наихнии ТО. Смена масла в 15 тыс!!! На ТО1 в 3тыс. поменяли мне масло. Через 6тыс. я сам поменял. Вот скоро ТО-2.