Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.12.2013, 10:00   #10
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Вологда
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 jackfomin не успел проявить себя
Re: Двигатель ''троит'' - проблемы и их решение. Часть 2

Цитата:
Сообщение от jackfomin Посмотреть сообщение
Летом заводилась хорошо и сейчас то же, но при прогреве начинает троить, заглушишь, заведёшь и некоторое время работает более менее, а потом опять колбасит, моргает СЕ.
Итак история продолжается:
Заменил регулятор давления топлива(обратный клапан) - изменений нет. Давление в рампе всёравно через некоторое время спускает.
Достали контроллер, а у его по краям антифриз, но внутри его следов нет (всё чисто без окиси и каких либо перегоревших элементов). Промыли спиртом и установили туда, где антифриз на него точно поподать не будет. В результате двигатель стал раскручиваться быстрее, появилась тяга, но при прогреве всё та же история. Плавают обороты ХХ, а после движения на передаче, когда включаешь нетраль или выжимаешь сцепление, некоторое время начинают плавать значительно сильнее.

Подскажите пожалуста, что делать дальше? Блин, что б решить эту проблемму, не пришлось бы пол машины перебрать...
jackfomin вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.