126-сильного мотора 1.8 не мало для автомобиля чуть ли не D-класса?
Почему же "чуть ли"? Это и есть сегмент D.
Цитата:
Сообщение от nsNet
Что-то смущает такая маленькая мощность со столь солидного объёма
Везет не мощность, а момент. Мощность - продаёт машину.
Для машины такого веса - и момента и мощности достаточно, чтобы чувствовать себя уверенно в потоке. Думаю, что если Эмгранд чипануть - поедет пободрее.
Цитата:
Сообщение от nsNet
Говорим только про Джили Эмгранд, инфу по краш-тесту которого я не нашёл