Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
У АКПП свои заморочки + расход. 8 кл двиг + ручка в теории проще и дешевле, несмотря на отсутствие безвтыковости.
Ну, хз-хз Так охота возразить, но лучше нам не спорить, а то надолго. Факт в том, что АКПП не шумит. Если для вас это критично, то либо автомобиль другой марки, либо К2 с АКПП, в противном случае, разочаруетесь не меньше автора темы. Хотя вам лучше знать, что вам нужно эт я так, мысли вслух.
Цитата:
Сообщение от kalyas
темболее столко пафоса с этой новой коробкой развели
Я тщательно следил за этим форумом перед покупкой, в частности, за отзывами об авто с тросиковыми МКПП. 50%, что я бы взял МКПП и двиг 106 сил, если бы не было воя. Так-то плевать на мягкость переключений и длину хода рычага, в К1 в этом плане всё устраивало. Лучше б они шум убрали...