Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.02.2014, 09:26   #7
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 28 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Впечатления от ЛК2 универсал

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
У АКПП свои заморочки + расход. 8 кл двиг + ручка в теории проще и дешевле, несмотря на отсутствие безвтыковости.
Ну, хз-хз Так охота возразить, но лучше нам не спорить, а то надолго. Факт в том, что АКПП не шумит. Если для вас это критично, то либо автомобиль другой марки, либо К2 с АКПП, в противном случае, разочаруетесь не меньше автора темы. Хотя вам лучше знать, что вам нужно эт я так, мысли вслух.

Цитата:
Сообщение от kalyas Посмотреть сообщение
темболее столко пафоса с этой новой коробкой развели
Я тщательно следил за этим форумом перед покупкой, в частности, за отзывами об авто с тросиковыми МКПП. 50%, что я бы взял МКПП и двиг 106 сил, если бы не было воя. Так-то плевать на мягкость переключений и длину хода рычага, в К1 в этом плане всё устраивало. Лучше б они шум убрали...
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.