По отзывам кобальтоводов с форума. Шумотепло изоляции капота, щита нет. Салонного фильтра нет. Балансировки колес нет. БК нет. Подкрылков, брызговиков нет. Сингалки нет. Шумки как таковой нет. регулировок руля нет. Раскладывающихся сидений задних нет. Динамики акпп нет. Хорошего пластика нет. Сверчки есть. Шумы выпуска есть. Шумы арок есть. Проблемы со сборкой есть. В целом позитивный настрой, машина людям нравится. Понятно, что нужно руки приложить, не свои, так за деньги. Бюджетный автомобиль, что здесь требовать особо. А когда речь о калине, оснащенной и собранной по взрослому за меньшие деньги, так здесь масса претензий.
От куда такие сведения не соответствующие действительности?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leo-2123
Ну да увлекся я чуть у кобальта 6АТ что уже преемущество и перед калиной и перед хундаями/рио/полуседанами
Не точность, опять наверное увлекся, у ФПС 6-ти ступка!