Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.04.2014, 11:49   #11
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 522 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (6)

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
AlexVK, Лурка есть Лурка, много гипербол.
Хотел подергать цитаты, но не стал). Скажу проще - я в Калине даже свечи ни разу за 23 тыщщи пробега не выкручивал. По этому надеюсь, что уж в детище иностранного автопрома (т-т-т три раза, блин, и по дереву)) я с ключами не полезу, ну разве что там аккум скинуть, или чего по мелочи. Сервисов же, "авторизованных" людской молвой)) - пруд-пруди, так что в этом плане я не переживаю. Крайняк - буду на Кота продлять гарантию у "официалов", делов-то)).
З.ы. Не хотелось бы испытывать "Ниссан-ассист", но (по-моему писал уже) они обязаны гарантийную машину тащить на эвакуаторе в ближайший сервисный центр, авторизованный Ниссаном. Куда мне нужно заехать, в какие дебри, чтобы меня не дотащили?) Есть варианты...типа Горного Алтая, конечно)). Но и там бы я, в случае чего, своими руками, серьезный ремонт своего Калинвагена не смог бы сделать. Так что, ИМХО, преимущество ВАЗиков ты привел надуманное.
Просто тебе чуть больше повезло с сервисами ;-) У меня знакомые вполне лазят и в детище иностранного автопрома - хонды и опели. Это не от того что им делать нечего... а скорее от того что по сервисам мыкаются точно также. Ну и да, гарантии разве что нет, машинкам от 5 лет.

Насчёт надуманности - в теме у Целикова проскакивало что конструкторы допускали что даже в Калину народ мог лезть самостоятельно.
AlexVK вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.