Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
А если я был и есть лицо ответственное за техническое состояние машин от 300 т.рублей до 7 млн.руб. с чем мне сравнивать и влазить??? И очень много авто было и есть историю которых я знаю с ноля...
Ну так и давайте от 300 до 800. За 800 приличный авто мне подыщите???