Главное что отскок отрабатывает и не зависает по долгу в минусовых значениях!!!
а сколько это "подолгу"?
наверное уже с год как не подключал тестер, и счас отскок доходит на -11...-12 и некоторое время остается в этих значениях, хотя вроде как раньше значения возвращались в 0 практически сразу после прекращения динамичного разгона, а счас с этими значениями двигатель работает и на ХХ после остановки на светофоре, если перед этим динамично разгонялся/тормозил (спецом для наблюдения за значением отскока)
это нормальное поведение или начинать беспокоится про скорую кончину датчика?
или это может быть связано с ослаблением штатного крепления?
зы: до прогрева двигателя до раб. температуры отскок нулевой при любом разгоне, также было и раньше.