Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.05.2014, 21:22   #11
Старожил
 
Аватар для Mr Eugene
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-016-33 B13KSS02
Сообщений: 1,648
Вес репутации: 213 Mr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик детонации

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Главное что отскок отрабатывает и не зависает по долгу в минусовых значениях!!!
а сколько это "подолгу"?
наверное уже с год как не подключал тестер, и счас отскок доходит на -11...-12 и некоторое время остается в этих значениях, хотя вроде как раньше значения возвращались в 0 практически сразу после прекращения динамичного разгона, а счас с этими значениями двигатель работает и на ХХ после остановки на светофоре, если перед этим динамично разгонялся/тормозил (спецом для наблюдения за значением отскока)
это нормальное поведение или начинать беспокоится про скорую кончину датчика?
или это может быть связано с ослаблением штатного крепления?

зы: до прогрева двигателя до раб. температуры отскок нулевой при любом разгоне, также было и раньше.
Mr Eugene вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
0237, p0325, p0327

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.