Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.12.2008, 08:18   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 21 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Ответ: Lada Kalina в Кемерове

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Dimmon42ru
Замена ОЖ по желанию клиента. В список сервисных работ не входит. Я тоже посмотрю, если "родной" Дзержинский Тосол начнет "цвести и пахнуть", то заменю на ТО1. Если нет... на нет и суда нет.


Нет, у меня - полусинька. У разных производителей есть разные линейки масел. У Лукойла, например, есть 5w-40 ЛЮКС полусинтетика, а есть 5w-40 ЛЮКС синтетика (этикетка немного отличается). У Shell, есть Shell Helix Plus 5W-40 - полусинтетика, а есть Shell Helix Ultra 5W-40 - синтетика.
да не может полусинь обеспечить стабильные характеристики в таком широком температурном интервале от –30 5W-40 до +35,
больше похоже на пиарщину.
на ТО-1 заменил на АНТИФРИЗ, но тут воброс экономии
Dimmon42ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.