ALK1980, да вы вроде как уже отодрали вибру и сделали все по-уму
Ну к гуляющему миллиметра на 2 распредвалу, стрекочащему на 2000 оборотов движку и потеющей КПП добавилась новость о вибре на голый металл - делов-то Зато не скучно Про всякие мелочи, типо зудящего рычага КПП я вообще молчу даже )