Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
У меня прошлойзимой вморозыбыл диапазон 74-81, это прям в дуболом -37, когда катался. Сейчас пока не обращал внимания, но явно не больше..
Вот же ядерный батон!.. Сегодян утром -6 за бортом, специально наблюдал в движении ТОЖ по штату.. Границы изменения ТОЖ такие 74-77. Чёйта? Кердос термовставке начался?