Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.10.2014, 20:10   #9
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10157 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Масла "Лукойл" - 6

voy@ger, батя жаловался на гидрики иногда (приора). по моему совету купил манн. залил шелл ультра, и всё, говорит норм,не стучат.
Может и вульф делает это GM. вульф вроди бельгия. но скорее всего тоталь делает его. как и nissan 5w40, тара 1 в 1.
Хотя может ниссан вульф делает, хз

лей 0w40 мобил. АБЦ уже стопицот раз его анализами перепроверял на приоромоторе. Главное на минералку не попади)))))

Добавлено через 50 секунд
ааа, вру, ниссан это тотал бельгия 100%. написано на канистре.

Добавлено через 6 минут
ABC_lights, а ниссан 5-40 тоже кака? у жены брат лил его в калину. оч нравилось. в мороз заводилась хорошо, и вообще норм говорил.
Silence63 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.