Постели не выравнивал. Поперечного луфта не наблюдается распредвала. Менял клапана,направляющие,толкатели и озадачился, как должно все же быть. Значит установив шайбу на толкатель,приложив на нее палец и если будет шайба люфтить влева вправа, это нормально ? Двигатель прошел 54000км