Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.01.2009, 05:54   #11
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,907
Вес репутации: 26267 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Почему в России делают плохие машины?

Цитата:
Сообщение от yoki Посмотреть сообщение
ну это некорректно както . я так могу создать провокационную тему...
Повторяю, я не сам придумал такое название, а воспользовался тем, которое использовал автор процитированного поста. Мне показалось, так будет правильно.
Специально никаких провокационных тем я не создавал и не собираюсь.
А вот некоторых форумчан можно было бы упрекнуть в сознательно-"неполиткорректных" подписях, в качестве примера см. подпись vladimir555. Но я не делаю из этого трагедии, личное дело каждого. Главное, чтобы без нецензурщины и оскорблений.
vladimir555, наверное, просто потому, что нам это не нужно. С расположением руля у нас нет никаких проблем, кроме тех, которые нам организует наша Власть.
И эта... от темы не уклоняемся.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.