Цитата:
Сообщение от yoki
ну это некорректно както  . я так могу создать провокационную тему...
|
Повторяю, я не сам придумал такое название, а воспользовался тем, которое использовал автор процитированного поста. Мне показалось, так будет правильно.
Специально никаких провокационных тем я не создавал и не собираюсь.

А вот некоторых форумчан можно было бы упрекнуть в сознательно-"неполиткорректных" подписях, в качестве примера см. подпись vladimir555. Но я не делаю из этого трагедии, личное дело каждого. Главное, чтобы без нецензурщины и оскорблений.
vladimir555, наверное, просто потому, что нам это не нужно. С расположением руля у нас нет никаких проблем, кроме тех, которые нам организует наша Власть.
И эта... от темы не уклоняемся.
