Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.01.2009, 13:46   #12
Сибирская группировка
 
Аватар для sibold
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,285
Вес репутации: 37587 sibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Почему в России делают плохие машины?

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Не осилил, много букв. Но тема проста, что обсуждений по уму и на одну страницу много.

Все очень просто - есть конкуренция - есть стимул делать машину лучше, бороться за долю на рынке. Нету конкуренции - зачем дергаться ? Любое дерьмо купят.

У наших машин честной конкуренции никогда не было и сейчас нет. Если постоянно делаются различные преференции нашим производителям и ставятся заградительные условия для иностранных - где же тут конкуренция и стимул к производству хороших машин ?
Ага, конкуренцию, ищо безработицу, чтоб работяга не сачковал.
И не надо ни людей выдающихся, ни порядка в стране?
Типа жизнь сама организуется из атомов и молекул.
sibold вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.