Не осилил, много букв. Но тема проста, что обсуждений по уму и на одну страницу много.
Все очень просто - есть конкуренция - есть стимул делать машину лучше, бороться за долю на рынке. Нету конкуренции - зачем дергаться ? Любое дерьмо купят.
У наших машин честной конкуренции никогда не было и сейчас нет. Если постоянно делаются различные преференции нашим производителям и ставятся заградительные условия для иностранных - где же тут конкуренция и стимул к производству хороших машин ?
Ага, конкуренцию, ищо безработицу, чтоб работяга не сачковал.
И не надо ни людей выдающихся, ни порядка в стране?
Типа жизнь сама организуется из атомов и молекул.