то безопасность в той или иной степени велична объективная...
Да, кроаштестами выясняемая, но не шильдиком.
Цитата:
Сообщение от Serge!
у нас многие покупаю мясо в области. Может и не за полцены, но подешевле, а главное стопудов качественное. Лично я езжу за 40 км за козьим молоком.
Главное что подешевле, иначе не ездили бы туда.
Цитата:
Сообщение от Serge!
обычно вазы дешевле. И мое имхо дешевле не настолько, насколько хуже. Так что чудес нет, обычный прагматизм. Тут важно понять, что именно получаешь за доплату, а не фыркать каждый раз про шильдик и понты как бивис с батхетом. Нет здесь ни первого, ни второго.
Ну тогда я могу сказать что солярис настолько же хуже насколько дешевле в сравнении с камри.
Добавлено через 2 минуты Serge!, И хватит про КПП , ВАЗ с автоматом дешевел голой инобюджетки.