Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.02.2009, 15:24   #9
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 25 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от Serj_S Посмотреть сообщение
и еще как! мт1 - 360 к/р. мт0 - нет. калина от 250 к/р. кто был в челябинске знает, у диллеров их валом, стоят пылятся, берут плохо. корректнее калину сравнивать с нексией или ланосом. Еще мне не совсем понятно, зачем двигатель 1.4 просвятите пожалуйста. двигатель с мешним рабочим объемом будет эксплуатироваться на большем количестве оборотов относительно двс с большим объемом. проще говоря его всё время нужно крутить, больше рабочих циклов, меньше ресурс, меньше крутящий момент, как следствие БОЛЬШИЙ расход. и при этом большая цена! болше расходов на эксплуатаци (если я не ошибаюсь 8 клап. 1.4 нет?) есть риск загнуть клапана. хороший пример 8\9ое семейство 1.1, 1.3 и 1.5 литра, 1.1 постоянно приходится крутить. С уважением.
не плохо бы матчасть изучить, прежде чем делать такие заявления.

что-то не замечал, чтобы ещё как брали акценты по 360 рублей.
rop1 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.