Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
А я Интерстеллар в 3D жду.
Телек позволяет потому чаще дома смотрю, под пивко и т.д и т.п.
В кинотеатры хожу, но редко. Хотя посещать мне нравтся. Но дома комфортней.
Только что всей семьей посмотрели "Город героев" в 3D. Прикольный мульт, дочь особенно в восторге была.
Сейчас с женой "Хоббита" в 3D смотреть будем, третью часть.
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)