Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.04.2015, 17:21   #11
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Вес репутации: 77193 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
1) не на всех калинах-2 стоит модернизированная подвеска (к сожалению) - она только с 01.2014 (ранее ставили от 2190)
2) модернизированная тоже делится на два периода (к сожалению): до 04.2014 со "старой" конструкцией гидробуфера, с 04.2014 с "новой"


ну я же говорил, что путаешь ))
1) картинкам особо доверять не надо
2) на картинках приведены, скорее, два разных исполнения для уменьшения силы удара - это гидробуфер (на картинке 2108) и "мягкий" буфер (на картинке 1118).
но!!! гидробуфер применяется во всех!!! конвейерных стойках (2108, 2110, 1118, 1119, 2170, 2190, 21928), а "мягкий" только в запасные части (и то только до 2170, включительно. с 2190 в з/ч идёт оригинал,т.е. с гидробуфером)
Как-то всё это неконкретно, а я конкретно слышу стук которого раньше на зубилах отродясь не слышал. Кстати, подвеска исправна, протянута, продиагностирована на ТО в конце февраля, толку ноль, стучит также как и с новья стучала. Подвеска модернизированная 21928, машина января 2014.
Картинки отсюда, я думаю это картинки из каталогов запчастей. Не доверять им у меня нет причин, даже наоборот они подтверждают мои подозрения.
стойка ваз 2108
стойка ваз 1118
Sed вне форума   Вверх
 

Метки
lada kalina, lada kalina cross, калина кросс, комплектация kalina cross, лада калина, лада калина клуб, лада калина кросс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.