По профессии занимаюсь производством воздушных фильтров))))
...
Я тож успел вентиляцией и кондиционированием поработать, инженером))) Так что AutoCad Miep и куча других интересных инженерных программ осваивались))) расчёты из курса термодинамики крайне интересная вещь, А то что не знаешь такие коэффициенты как Гросгофф и Нюссельт, ну чтож - газ вы у нас нехило потырили на своё оборудование))) Читаем книжки и учим матчасть) Будет много интересных вещей узнано. Есть интересная наука "Физико-Химические Основы Развития и Тушения Пожаров" сокращённо "ФХОРиТП" так там про горение топлив разных есть тоже разделы которые полезно учесть. Принцип Эжекции, к сведению, используется на выпускных системах спортивных рядных моторов многоцилиндровых атмосферных...
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты
скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще
скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь
Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.
Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло