Двигатель и его системыОбсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.
Satmaster56, совершенно согласен с тобой по расходу. zelek, так получается 11183-50 это движки с мощностью 84.скопейками по птс? или я опять чето недогоняю. у меня в птс 11183 и 84.3л.с. евро 3.
Добавлено через 4 минуты
хотя наш автоваз может написать что хочет и собрать х.з. что и х.з. из чего. тут знакомый за нивы новые говорил движки пошли 1.8 а в птс писали 1.7. вот тябе и пожалусты уж больно на то похоже.