Serge!, дык в городе смысла нет крутить И то что что там на больших оборотах больше момента тоже пофиг в городе)))
Короткая пара - благо для тошнения на первой. А на высоких оборотах двиг при любой паре будет визжать))))
Человек отписался, я не вижу причины не доверять ему. При этом на твое сообщение я выдал замечание, что не совсем корректно сравнивать с движком 81 л.с. и гп 3.7
А что там на самом деле происходит при средних оборотах никто не скажет) плюс разные передаточные числа передач и ГП + масса) Короче, очень это субъективно)
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.