Цитата:
Сообщение от Serge!
А чего можно ожидать от 138 лошадей на полторы тонны с автоматом?
|
ОЙ, да и на ручке китай столько же привезет, может на секунду быстрее. 10 секундами там и не пахнет, как и никогда не пахло, стоит вспомнить легковую Хаиму 1.8 на ручке с теми же 15сек.. Вот когда китай научится делать двигатели,
читай самое сложное изделие в машине, на уровне древних французов, тогда и можно говорить что китай "на голову" лучше Ваза. А пока это детские поделки за большую цену, для "ценителей".
З.Ы. Там вариатор, а не автомат. В теории он должен обыгрывать все трасмиссии, т.к. бесступенчатый и без потерь на трение.
З.Ы.Ы. А чего можно ожидать от 128л.с. на
2 тонны? Понимаешь к чему я? )) И это древний 409 двиг.