Принимайте что-ли в ряды владельцев гбо
Есть вопрос по времени впрыска на ХХ, на бензе 3,8мсек, на газе 6,0мсек. Рампа омвл фастлайт, жиклеры не сверленные. Прикинул что на 5000 уже может не пройти нужное кол-во газа, но в то же время чтобы рассверлить нужно ресивер снимать, что не хотелось бы. Можно ли кататься не превышая 4000об/мин а потом уже рассверлить при удобном случае?
Давление подними - время уменьшится. У меня на ХХ 3. 8 бензин, 5.2 газ.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от temych_p
Как-то раз решил проверить, лучше ли тянет на бензе. Ехал в горку, переключил на бенз - никакого подхвата не заметил. Может и прилетело пара коней, но я их даже не заметил, педаль газа меньша давить не пришлось.
Улучшает динамику, и с кондиционером в частности - замена главной пары с 3,7 на 3,9 или 4,1. И прошивка толковая. имею пару 3,9, 2режимку и не имею никаких проблем с разгоном в городе
У меня походу ГП 3.9 на IV передаче со скоростью 80км/ч обороты 2700мин-1