цыплят по осени считают. вот проедут эти моторы массово тыщ по 100 хотя бы, вот тогда и посмотрим, что там вылезет или нормально будет.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 4187
Да ладно, не думаю что коллектор до такой степени греет ож что будет перегрев. Опять же уже 2,5 года окташа выпускается и про перегрев не встречал упоминаний, тем более на турбо.
после хороших оборотов по трассе цвет турбины видели? красная и светится... коллектор не греет, хых...
Турботаймер даже придумали для этого "не греет".