Serge, нормальная цена для машины, которая нужна была только для пиара. Как им еще тихо свернуть проект, кроме как навесив неадекватный ценник?
Именно!
Цитата:
А вообще, поставят машинки в шоурумах, что бы публике показывать. И пока клиент будет тихо отходить от Калины за 800, его будут аккуратно подводить (особо впечатлительных – подносить) к Весте за 630, а там и до покупки Весты/Хрея недалеко
Дык преподносилась НФР эта как продолжение вазовских "гражданских спортов". А их всегда можно было укупить. Зачастую от спорта там только красная строчка, ну дык у многих так же.
А тут вдруг динамика как у обычного рапида и цена как у него же только еще и с дсг.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Siberian
Точно не я))
я про другого "товарища". Помнится у него тоже спортивный снаряд от ваза. Был.