у тебя ее покупали или выступали в роле агента по продаже, т.е. ты им сдавал на реализацию??
Добавлено через 1 минуту
хотел сдать свое авто в ААА Моторс по трейд ину, так они машину не выкупают а выступают в роле Агента по продаже, при этом договор такой жесткий, что с тебя могут бабло рубить почти по любому пункту. Я отказался такой подписывать.