Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.09.2016, 15:59   #9
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 8,996
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 70282 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни на Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Использовать ПТФ или БС предписывают правила.
как бы в дополнение. Опять свое ИМХО. ПТФ использовал как ДХО (лампы менять немного напряжно, хотя по первой вроде бы и не в лом). Но ПТФ так низко расположены, что при кратковременных обращениях к зеркалам почти и не видны.
Хорошие "фонарики" расположенные на уровне "выше номерного знака" в глаза бросаются намного лучше.

Ну и личный случай: День, дворовая дорога, выхожу из-за деревьев. Едет черная Гранта без фонарей (даже ГО не горят). Я ее заметил, только за счет того, что солнце в фарах бликануло. А удод даже не понял почему я на него орал. А ведь сбил бы. Не видно было машину в тени деревьев едущей выше 60км/ч.
__________________
"Читайте лекции, в них ВСЁ ЕСТЬ!"
dikkid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.