Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.10.2016, 09:45   #11
Забанен
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 10,081
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобили с DSG.

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
если нужен комфорт - то это к вариатору.
А где он есть то? Выбор авто с ним крайне невелик.

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
да вся гидроплита засрана грязью, и главный виновник - блокировка гидротрансформатора.
Главный виновник это 200 тысяч пробега по пробкам без замены маска в АКПП, пусть ребята дальше экономят.

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
по-хорошему да, но такого нет в регламенте. раз нужно что-то делать вне регламента, почему это не нужно делать с дсг?
А где такой регламент что в АКПП масло не меняют , по вариатору там вообще очень жесткий регламент. Это только ВЫП типа необслуживаемая.
Sisa вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.