Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.12.2016, 18:40   #11
Забанен
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 10,081
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобили с DSG.

Тут вот пацик так же верил в то что ваговские поделки технологичные и валят - https://youtu.be/qFzpIhJ6Vc4?t=114

nsNet, Рулил , ездил и катали. а вот мнение того кто оценил солярис 1,4 4ст АТ бесценно))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lan_svt Посмотреть сообщение
Не забудь дату публикации приложить!
А толчки со временем рассасываются? Как ты и просил с датой -
Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2
Сообщение Lan_svt » 12 сен 2014, 09:06
Lan_svt писал(а):
буду наблюдать дальше
Вчера вечером при движении на 2 передаче в крутую горку опять появилась дрожь. Буду искать компрессор для продувки...
Sisa вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.