Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
nsNet, Рулил , ездил и катали. а вот мнение того кто оценил солярис 1,4 4ст АТ бесценно))))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lan_svt
Не забудь дату публикации приложить!
А толчки со временем рассасываются? Как ты и просил с датой -
Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2
Сообщение Lan_svt » 12 сен 2014, 09:06
Lan_svt писал(а):
буду наблюдать дальше
Вчера вечером при движении на 2 передаче в крутую горку опять появилась дрожь. Буду искать компрессор для продувки...